Здравствуйте, Надежда!
Обратиться в суд с требованием о возврате денег или замене телефона. В суде потребовать назначения экспертизы, перед экспертом поставить вопрос о причинах недостатка качества телефона. Если эксперт придет к выводу о том, что неисправность является следствием заводского брака, а не механического повреждения - Ваши требования удовлетворят.
Кроме стоимости самого телефона требуйте уплаты штрафа, пени за несвоевременное удовлетворение требований потребителя и компенсации морального вреда.
Иск подавайте в мировой суд по своему месту жительства или по месту нахождения продавца, государственную пошлину за подачу иска Вам платить не нужно, т.к. Вы потребитель.
Успехов!
А меня прося подписать технический лист и тем самым признать что я виновата ....Мне этот лист не подписывать а телефон забрать....