Как предоставить справку о доходах в соц защиту при смене работы?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,в соцзащиту нужна справка о доходах.работу сменила.что делать.брать две справки с предыдущего места и нынешнего?можно ли так?

, Юкина Дарья, г. Михайловка
Лариса Афанасьева
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый вечер, Дарья.

В зависимости от того за какой период необходима справка. Справка 2-НДФЛ выдается по заявлению работника, Налоговым кодексом не уточняется за какой период должна выдаваться справка( ст.230 НК РФ). Уточните в соцзащите, за какой период им нужна справка. Можно взять 2 справки с предыдущего места работы и нынешнего, если Вы были оформлены в соответствии с ТК РФ и официально получали ЗП Вам не откажут.