Можно ли после развода выкупить долю мужа в квартире или надо дополнительно делить имущество по суду?
Добрый день!
Мы с мужем развелись. У нас до развода было по 1/2 доли в праве собственности на квартиру (у каждого по свидетельству о собственности). Сейчас мы развелись. Мы договорились, что я выкупаю его долю. Можем ли мы сразу сделать сделку купли-продажи, или надо еще как-то дополнительно делить имущество по суду, а только потом делать сделку? В принципе оно теоретически уже поделено было же до развода, у каждого по 1/2 доле и мы мирно договорились...