Покупка в интернет магазине
Здравствуйте, в интернет магазине (зарубежном usa) приобрела купальник. Точнее сказать заплатила за него и ждала долгих 7 месяцев когда же они вышлют его. Получила. Он оказался велик и к тому же грязный. Заявлено три вещи, а по факту пришло 2. Что делать? Могу ли я потребовать с них компенсацию, за ожидание и получение не качественного товара, а так же отсутствия одного. Переписка с ними вся есть.
, Татьяна, г. Пенза
Анна Асанова
Скажу честно, шансов у Вас нет. С интернет -магазинами, находящимися в РФ сложно разобраться, а с иностранными и подавно.