Как вернуть деньги за билеты, если они были куплены через интернет?
сын обучается в военном заведении.как можно вернуть стоимость проезда домой и обратно, если билеты куплены электронно и с родителькой карты
, галина,
Добрый день.
А какой транспорт? РЖД, самолет?
Есть разные способы, как вернуть деньги за билеты РЖД купленные через интернет. Например, проездные документы, приобретенные онлайн, нужно сдавать в личном кабинете интернет сайта РЖД. Деньги вернут перечислением на карту, с которой купили электронные проездные. Однако, в случае получения посадочного талона, процедура возврата стоимости поездки будет оформляться в кассе.https://classomsk.com/vernut-d...