Как уволиться и получить расчет в данном случае?
Работал вахтами под китаем, 3 месяца не было никаких выплат, ни зп, ни командировочных, оттуда так же приехали за свой счет, не было денег на билеты, компания собирается объявлять себя банкротом, сейчас они меня не увольняют, не подписывают заявление пока не будет путевок, а бригадир не передает путевки, пока не оплатишь 10000 за столовую! А с чего их оплатишь, если расчет не дают! А если увольняться без путевок то 22000 удерживают за солярку. Подскажите как поступить и куда обратиться?
, Анжела Ермачкова, г. Оренбург
Анна Дьяконова
в этом случае вам необходимо обратиться с заявлением в трудовую инспекцию. если у вас остались вопросы, то напишите мне в чат