Требуется ли подписанный акт при возврате арендной машины?
Добрый день , подскажите пожалуйста , есть автомобиль сдавал в аренду , есть договор аренды и акт приемки передачи ,машину забрали за неуплату аренды ,выяснилось ,что во время пользование машиной водитель умудрился заработать штрафы на 30 тысяч
Я,хочу переложить штрафы на водителя
ВОПРОС надо подписывать акт приемки при возврате автомобиля и надо ли в нем указывать техническое состояние машины на момент возврата