Можно управлять автомобилем, если вписан в страховку, а договор купли-продажи оформлен на другого?
Могу ли я управлять данным авто?
Но авто еще не поставлено на учет. Договор купли продажи на другое лицо, но я вписан в страховку как и тот человек который будет владельцем в дальнейшем. Имею право управлять по договору купли продажи оформленный не на меня.
Вот также ссылка на полный анализ.
http://www.consultant.ru/law/h...
Авто вообще еще на учете никаком не состоит? Только ввезено в РФ? Или есть СОР, но на старого владельца?