Что делать, если выплатили зарплату не в полном объеме?

Здравствуйте,я проработала на предприятие 4 года. Неофициально,уволилась почти 1 месяц назад. З/п до сих пор не получила,начальник оттягивает наш с ним разговор.Но действующие работники сказали,что в з/п ведомости у меня "ставка" на з/п намного меньше чем при моей работе. Как я могу с него забрать и доказать,что я работала за повышенную ставку?

Фото графиков и смс переписки с ним имеються.

, Алина, г. Нижний Новгород
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Алина. Вам необходимо обращаться в суд за установлением факта трудовых отношений и взысканием заработной платы, иначе этот «работодатель» просто Вам обманет, сейчас он тянет время. Фотографии, переписка, показания свидетелей, документы с работы будут являться доказательствами по делу. При этом при установлении судом трудовых отношений, Вы вправе будете требовать перечисления за Вас всех необходимых взносов.

Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Доказать, что Вы работали не так сложно, как доказать сколько Вы получали.

Очень Важным доказательством в таких делах являются свидетели, но конечно хотелось бы посмотреть какие из документов у Вас есть.

Для более детальной помощи обращайтесь лично в чат.