Могу ли я выписать родственника, если дом не в его собственности?
Купили дом у бабушки на часть материнского капитала имеется договор купли продажи,позже к ней приехал сын проживал с ней пол года ,сейчас бабушка умерла ,а сын ссылаясь на прописку проживает в этом доме ,имею ли я право его выгнать
, Николай Анатольевич, г. Москва
А на что то он может в этом доме притендовать
Могут ли признать сделку не действительно й если дом продали с прописанными там людьми