Может ли отец взять больничный по уходу за ребенком, если мама безработная?
Добрый день!Папа взял больничный по уходу за ребенком в возрасте 4 года,а мама безработная.работадатель папы начал интересоваться почему была не мама на больничном.Папа ответил ,что мама работала в этот момент!Может работадатель потребовать справки с работы матери и какие ?Законно ли это?как быть если потребуют справку от папы если мама безработная.Заранее благодарен за ответ!
, Михаил, г. Екатеринбург