Отсутствие возврата денежных средств за нереализованный товар
Здравствуйте!!! Купили мебель в мебельном магазине Много мебели ! При заказе уточняли наличие товара , продавец сказала что в наличии есть и в течении 3х дней его привезут , но так и не привезли , прошло 10 дней, в договоре прописано максимальный срок доставки 33 дня, другие позиции мебели тоже не привезли и не говорят когда привезут , я решила написать заявление о возврате денег , на что они мне ответили в течении 10 дней ожидать , скажите пожалуйста должна ли я ждать 10 дней свои деньги за товар который даже не привозили ?! Спасибо огромное !