Работник почты оскорбила меня и я послал ее на 3 буквы, есть ли тут нарушение с моей стороны?
Здравствуйте
Произошел конфликт с работницей почты России я попросил ее жалобкую книгу после я начал вести видео съемку и после того как выключил камеру мне она сказала что мое место в психушке а не сдержался и послал ее на 3 буквы скажите есть ли тут нарушение с моей стороны
Добрый день, да, с Вашей стороны имело место административное правонарушение, предусмотренное статьей 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях — оскорбление. Очень советую Вам видеозапись, на которой Ваше оскорбление сотрудницы записано, удалить, или удалить такую ее часть. Понимаю, что на почте умеют довести, но тут сам по себе факт провокации оскорбления носил не явный характер и не может служить основанием освобождения от ответственности, а Вам это не нужно.