Работодатель не рассчитывает и не возвращает трудовую книжку после увольнения
Работодатель не рассчитывает и не возвращает трудовую книжку. 24.07.2018 мой последний трудовой день, а 27.07.2018 говорят, что я ещё не уволен
, Николай Акимов, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Николай.
Из Вашего сообщения
24.07.2018 мой последний трудовой день, а 27.07.2018 говорят, что я ещё не уволен
Николай
вытекает много вопросов, без ответов на которые нельзя дать полноценную консультацию.
- Вы были ознакомлены с приказом на увольнение?
- Какая там стояла дата увольнения?
- Кто решил, что 24.07.18 — последний рабочий день?
- Какой у Вас график работы?
- Когда Вы подавали заявление на увольнение?
- У Вас есть на руках копия или второй экземпляр заявления с отметкой о его принятии работодателем?
- Чего Вы хотите в итоге от работодателя?