Здравствуйте, уважаемый Александр!
Вам нужно написать заявления о расторжении договоров в клинику и в Банк.
Заявления нужно составить в 2 (двух) экземплярах. Заявления можете вручить под роспись, поставить штамп о принятии. Заявления можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.
В случае, неудовлетворения ваших заявлений, вы имеете право обратиться в суд.
Вы можете обратиться за помощью по составлению заявлений, документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».