Смогу ли я получить компенсацию, если банк полностью списывает зарплату в счет долга?
На меня подал скб банк в суд за невыплаченный кредит и дело выиграл. Зарплату я получаю на карту ВТБ. На этой карте было около 8000 руб сумма долга 158000. Мне приходит СМС что на счету минус 150000. Т.е. как только будет зачисление денег они сразу же будут вписываться. Что бы погосить долг мне нужно работать 4 месяца. Так вот вопрос могу ли я после погашения долга подать в суд на ВТБ банк за то что они списывали полностью зарплату и были в курсе что мой единственный зароботок приходит на карту ВТБ.