Какой срок грозит моей гражданской жене?
Здравствуйте вот суда еще не было,но человека отпустили до суда,живет со мной гражданским браком.Пырнула меня ножом (гражданская жена).Я против неё не чего не имею.Я напишу ходотайство,могут ли ей дать условно?????
, Роман, г. Санкт-Петербург
семенов иван
Добрый день, при собранных положительных характеристиках и отсутствии рецидива, а так же примирении сторон суд может назначить условное осуждение вашей гражданской жене.