Может ли фирма в стадии ликвидации заключать договор о предоставлении услуг?
Здравствуйте! Была сложная ситуация с долевой,искала юристов которые возмутся за это дело. Посоветовали фирму ООО"Судебный практик" г.Краснодар. Приехала,пообещали все решить,составили договор рассрочки оплаты услуг (т.к. цены высокие) Ну думаю все вопрос решу,но не тут то было. У же год никаких сдвигов только я деньги плачу,а результата ноль. Посоветовали глянуть в интернете по деятельности фирмы,а тут она в ликвидации с 07.02.2017 года.А я договор заключила
17.08.2017 .Уведомлений и писем не получала. Возник вопрос -законно ли был заключен договор и взималась по нему оплата?
- Выписка.docx