Как регулируются сроки рассмотрения искового заявления, поданного через Роспотребнадзор?
Прошло уже больше месяца с подачи искового заявления в суд на организацию через роспотребнадзор,извещения с суда до сих пор нет,в роспотребнадзоре больше ничего не говорят,кроме как -ждите , разве срок рассмотрения уже не истек ? Что я могу делать в данном случае ? Как узнать на какой стадии находится мое дело и будут ли его вообще рассматривать?!