8 499 938-65-20

Каковы последствия оформления второй трудовой книжки?

Добрый день! Будучи студенткой работала официально по трудовой книжке, но после увольнения по собственному желанию, книжку не забрала (по собственной глупости)

Далее уже устроилась на работу и работала по новой книжке, по которой работаю по нынешний день.

Какие могут быть последствия за мои действия?

В рабочем стаже по первой книжке не заинтересована

, Зарина Зарипова, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте если я на работе забыла сврю санитарную книжку а мне ее не пересылают кому мне обратиться
Здравствуйте если я на работе забыла сврю санитарную книжку а мне ее не пересылают кому мне обратиться
, вопрос №4866299, Виктория, г. Хабаровск
Е что бы бывший работодатель добавил эти 6 месяцев в трудовую книжку?
Отработала 6 месяцев без оформления, могу ли я потребовать изменения в трудовой книжке, т.е что бы бывший работодатель добавил эти 6 месяцев в трудовую книжку?
, вопрос №4866265, Юлия, г. Таганрог
При проверке рпн нужен ли прививочный сертификат к личной медицинской книжке
При проверке рпн нужен ли прививочный сертификат к личной медицинской книжке
, вопрос №4866215, Ксения, г. Москва
Можно ли заключить трудовой договор с охранником, если он желает работать неофициально, то есть без предоставления своей трудовой книжки
можно ли заключить трудовой договор с охранником , если он желает работать неофициально, то есть без предоставления своей трудовой книжки
, вопрос №4865555, Татьяна, г. Норильск
График работы с 9.00 до 2100 2/2 в трудовом договоре стоит 0, 433 ставки, имею ли я право требовать оформления на полную ставку, ведь фактически я так и работаю.Договор ещё не подписан
График работы с 9.00 до 2100 2/2 в трудовом договоре стоит 0,433 ставки, имею ли я право требовать оформления на полную ставку, ведь фактически я так и работаю.Договор ещё не подписан.
, вопрос №4865502, Татьяна Валентиновна Ежгурова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.08.2018