Правомерны ли действия сотрудника УИИ в данном случае?
Был осуждён по ст. 264. Приговор, лишение на 3 года, обязательные работы 240 часов.
Часы отработаны.
Сотрудник УИИ утверждает, что у меня надзор на 3 года и я обязан являться к ним по их требованию. Обязан предоставлять постоянно характеристики с места жительства, работы! Обязан являться на какие-то воспитательные беседы, подписывать какие-то расписки в которых меня записывают как осуждённого!
Вопрос: правомерны ли действия сотрудника УИИ???
В постановлении суда ни о каком надзоре нет ни слова!!!