Истек ли срок исковой давности, если я не плачу за кредит 3 года?
Доброе утро , последний платёж в банк совершала в июле 2015 года , после родился ребёнок и платить стало не чем , более года были звонки из банка и коллекторов как я поняла , службы безопасности , прошлым летом пришло письмо о том что был суд (без меня) и суд вынес решение взыскать сумму основного долга , до этого я платила 2 года в банк , мы подали заявление на отмену судебного решения (помоему так называется) , приставы сразу наложили арест на счета , но после того как мы принесли им эту бумагу на отмену решения счета разблокировали , вот уже год никаких действий со стороны банка ни звонков ни писем . Скажите получается ли у меня срок давности (3 года) в моей ситуации ? Спасибо !