Как составить объяснительную по нарушению графика закупок?

Добрый день! Разместили план закупок и план- график закупок раньше срока утверждения плана ФХД ( по проекту тплана ФХД). Проект плана ФХД утвердили через две недели, сумма осталась без изменений. Как объясниться?

  • 03082018152409
    .pdf
  • 03082018152727
    .pdf
  • 03082018152727
    .pdf
  • акт проверки
    .pdf
, Светлана, пгт. Таежный
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день! в рамках чего объяснительная? Привлечения к дисциплинарной ответственности или административна? нужны документы для грамотного ответа на вопрос