Что делать, если не приходит заказанный и оплаченный в соц сети товар?
Заказала Наушники в инстаграме, оплатили сразу сказали придут черёз две недели, прошёл месяц сказали ждите они еще едут
Перезвонили через две недели , сказали они уже близко придут на днях хотим вернуть деньги твечают что Наушники идут.
Что делать ?
Сумма не маленькая
, Наталья, г. Пенза