Недостача в магазине при увольнении с неофициального места работы
Здравствуйте. Я работаю не официально в магазине у ИП . Она принесла мне подписать договор о материальной ответственности. Я принимала другое помещение потом был переезд и после переезда мы не считали ревизию . Я хочу уволится но думаю будет недостача так как при переезде могло что то потеряться . Может ли она после моего увольнения что то требовать с меня?