Возмещение ущерба после ДТП при выполнении ремонта пострадавшей за свой счет?
Я виновник дтп,поцарапал бампер пинал авто никто не вышел вызвал аварийного комиссара.он все сфоткал оставили записку.через день европротаколы подписали.
Пострадавшая что что сглуптлв и сделала авто за свои счёт.
Мне пришло письмо с мирового суда как 3 лицо.Возможно что потребуют с меня возмещения.Осаго есть свою страховую известил.
Спасибо.
, Рома, г. Стерлитамак