8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право уйти с МО РФ при принятия дела и должности?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, Могу ли я уйти с МО РФ не приняв дела и должность после военного училища?

, Владислав, г. Челябинск

Здравствуйте, Владислав!

Конечно, можете. Основания и последствия указаны здесь.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я нахожусь в госпитале, а без меня передают дела и должность мою и имущество без меня и много вешают недостачу
Я нахожусь в госпитале , а без меня передают дела и должность мою и имущество без меня и много вешают недостачу
, вопрос №4953358, Джамбул, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В связи с этим возникает вопрос: имеет ли право новый директор уволить меня или перевести на должность, соответствующую более низкому квалификационному уровню?
Добрый день! Я работаю в государственной организации, где изначально была принята на должность ведущего специалиста. Спустя месяц после трудоустройства я была переведена на позицию начальника отдела государственных закупок. Хочу отметить, что на момент перевода мой стаж работы в сфере закупок составлял 3,5 года, и я имею пройденное обучение по Федеральному закону № 44-ФЗ. Высшее образование отсутствует. В связи с этим возникает вопрос: имеет ли право новый директор уволить меня или перевести на должность, соответствующую более низкому квалификационному уровню? Заранее благодарю за консультацию.
, вопрос №4949955, Наталья, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И для чего они им и имеют ли права все зачисления считать в доход?
Здравствуйте.хочу встать на учёт нуждающихся в жилье как малоимущая, я официально не работаю маленькому ребенку 1, 5.Имеют ли право запрашивать мои выписки по всем счетам именно ЗАЧИСЛЕНИЯ? И для чего они им и имеют ли права все зачисления считать в доход? (Перечисления от БМ и от родственников ,так же в долг где-то брала) Или я могу отказаться от предоставления выписки по счетам? В списке документов нет этого только дописали ручкой и попросили принести. Ещё вопрос я в разводе и бывший муж зарегистрирован с временной регистрацией в одной квартире со мной и детьми, у нас у всех временная регистрация . Постоянной регистрации на территории РФ нет . Недвижимость (квартира )не наша собственность. Будут ли включать бывшего мужа в состав семьи и считать его доход при признании меня малоимущей и нуждающейся в жилье?
, вопрос №4946165, Татьяна, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли права меня отправлять на сборы?
Здравствуйте, мне 33 года, родился в РФ, но всю жизнь прожил в Молдавии , гражданином которой является мой отец, там получил гражданство, женился, родился сын. На военном учете не состоял. В прошлом году переехал на ПМЖ в Россию вместе с семьей, пришел в военкомат становиться на военный учет , для получения военного билета. Но меня отправляют на какие-то сборы. Мы снимаем квартиру, работаю только я, пока жена с маленьким сыном. Имеют ли права меня отправлять на сборы?
, вопрос №4945005, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.08.2018