Имею ли я право на отсрочку от армии при поступлении на очное отделение?
Доброго времени суток. Вопрос таков, я, закончил школу 11ть классов в том году и никуда не поступил, от военкомата не получал ни повесток, ничего. В этом году я поступил на очное отделение, полагается ли мне отсрочка по учебе?
, Олег, г. Москва