Как быть, если клиенты подписали акт о принятии и отсутствии претензий?
Сначала подписали акт о том, что не имеют претензий, после ее предъявляют, хотя до подписания я указал на нашу ошибку и дефект. Требует компенсацию и угрожает судом. Мне стоит чего-то опасаться?
, Екатерина, г. Самара
Алексей Дякин
Здравствуйте, Екатерина
В случае предъявления иска, Вам необходимо будет подать свои возражения, при этом можете указать как раз на данный факт, о том что подписан акт о принятии без претензий
Дальше уже суд будет решать
С Уважением