Как оформить ремонт в приобретаемом доме до оформления документов?

Здравствуйте у меня такой вопрос мы хотим купить загородный дом но у тех кто нам его продает истек срок документов,но мы хотим пока они делают документы мы хотим начать делать ремонт и отдать задаток как можно нам оформить правильно что бы не потерять деньги и то что-то мы вложили в дом ???

, Надежда, г. Уфа
Светлана Тарасова
Юрист, г. Сердобск

Здравствуйте! Я хочу уточнить, а срок каких именно документов истек?