Имею ли я право подписи в данной ситуации?

Здравствуйте.Я единственный владелец дома договор на электроэнергию заключен со мной недавно на столбе меняли матрицу без нашего присутствия имела право жена подписать акт о замене матрицы

, Сергей, г. Нягань
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Здравствуйте!

 Вполне. У Вас совместное владение имуществом.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.