8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить зарплату, если я работал, находясь официально в отпуске без содержания?

Добрый день!

находилась в компании в неоплачиваемом отпуске, по факту работала в течение 12 месяцев. За это время начались проблемы с выплатами

Есть ли возможность каким-то образом сейчас взыскать с компании все невыплаченные задолженности?

Уточнение от клиента

Работала все время в одной и той же компании.  Отпуск без содержания был оформлен на неопределенный срок. Тк компания небольшая, и сотрудников мало, то была устная договоренность. В первые полгода весь оклад, согласно трудовому договору выплачивался в полной мере, после этого начались сильные задержки и редкие частичные выплаты. Вызов из отпуска произошел спустя 12 месяцев. Работодатель урезал белую зарплату на 30% — без каких-либо документально утвержденных согласований

, Алевтина, г. Екатеринбург

Добрый день. Работали в той же компании, в которой находились в отпуске? Почему не был оформлен вызов из отпуска? Как вообще оформлялся отпуск на год? Вопросов к вам много. Нужно разбираться подробно. Без погружения в вопрос, думаю, что имеет смысл взыскивать заработную плату и оспаривать отсутствие приказа об отзыве  из отпуска. Что-то в таком направлении.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нахожусь в отпуске, отпуск скоро заканчивается
Здравствуйте. Подскажите, я мобилизованный. Нахожусь в отпуске, отпуск скоро заканчивается. Не хочу возвращаться на сво. Сколько грозит срок?
, вопрос №4849931, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сотрудник работает на полную ставку и получает по уходу в отпуске
Сотрудник работает на полную ставку и получает по уходу ,в отпуске не находится. То есть отпуск по уходу прервал и вышел на работу с сохранением пособия по уходу . Ушел на больничный. Сохраняется ли право на пособие по уходу ,если он работает,не в отпуске по уходу и при этом был на больничном
, вопрос №4849808, Александра, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст
Здравствуйте. Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст. 159 ч 4?
, вопрос №4849181, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой Отец с сентября месяца числится пропавшем безвисти если я нахожусь в другом городе могу ли я подать заявления в ближайшем военкомате
Здравствуйте мой Отец с сентября месяца числится пропавшем безвисти если я нахожусь в другом городе могу ли я подать заявления в ближайшем военкомате
, вопрос №4849087, Елена, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть один ребёнок - отец вписан в свидетельство о рождении, ждём второго Если не вписывать, буду ли я получать какие то дополнительные выплаты?
Здравствуйте! Нахожусь официально в браке , не уверена что будем дальше в нём . Есть один ребёнок - отец вписан в свидетельство о рождении , ждём второго Если не вписывать , буду ли я получать какие то дополнительные выплаты ? Официально
, вопрос №4848711, Карина Тарасова, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.08.2018