В какие сроки подаются документы о найме жилья?
Добрый день, подскажите , документы на оплату найма жилья подаються каждый месяц в организацияю или раз в год? Я сотрудник ФСИН.
, Татьяна, д. Хабаровск
Юрий Грибов
Порядок компенсации за найм жилого помещения сотрудникам ФСИН определен
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 9 сентября 2016 г. N 894
«О ПОРЯДКЕ И РАЗМЕРАХ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ (ПОДНАЕМ) ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ СОТРУДНИКАМ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Исходя из содержания подпункта «а» пункта 4 Правил
4. Для получения денежной компенсации сотрудник подает на имя руководителя органа (учреждения), в котором он проходит службу, рапорт с приложением следующих документов: а) копия договора найма (поднайма) жилого помещения, заключенного в соответствии с законодательством Российской Федерации;
Поэтому копия договора найма и оргинал предоставляются единоразово на весь период действия договора