Как правильно произвести расчет придомовой территории?
Добрйы день.
Какова площадь придомовой территории дома 3 этажа, 17 квартир, каждая квартира со средней площадью 60м2
2 подъезда
ТЦ отобрал землю под парковку, оставив от подъезда 2метра до своей территории
, Роман, г. Казань
Сергей Баландин
Здравствуйте, Роман!
С подобными вопросами целесообразнее обратиться в подразделение (отдел, управление) архитектуры и градостроительства органа местного самоуправления, либо соответствующий Департамент. Они обязаны подготовить вам расширенный квалифицированный ответ. Удачи!