Как расторгнуть договор с центром косметических услуг?
Навязали кредит в сервисе косметических услуг.Прошла несколько процедур,потом не смогла посещать ,приехала рассторгнуть договор .Не было юриста и куча других причин.Сейчас оплачиваю кредит в банке,но услугами сервиса не пользуюсь.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вам необходимо составить письменное уведомление об отказе от исполнения договора согласно ст. 32 ЗоЗПП. В уведомлении попросите вернуть уплаченные денежные средства.
Уведомление вручите с обязательной отметкой в получении на втором экземпляре (дата, ФИО, должность, подпись, печать). Если возникнут проблемы с вручением уведомление, то направьте по почте, лучше ценным письмом с описью вложения.
Вам должны вернуть уплаченные денежные средства за вычетом фактически понесенных исполнителем расходов, при условии предоставления доказательств указанных расходов.