Как получить компенсацию за полученные увечья?
Здравствуйте !
Я гражданин РБ , получил увечия ножом от гражданина РФ находящегося в нетрезвом виде , все происходило на территории РФ , увечия в область предплечья правой руки , понёс крупную кровопотерю и в результате перенёс операцию , в конечном результате у меня частичная отрофия мышц кисти и недееспособны два пальца руки из-за повреждения нерва . Как мне лучше поступить в этом случае ?
, Ильдар, г. Королев
