Правомерно ли администрация удерживает с з/п оплату при покупке квартиры у работодателя?
Купил квартиру у работодателя(строительная компания) в 2008г.!!! По договору с оплатой и работой 15 лет!!! Осталось работать и оплачивать 5 лет!!!
Вопрос: правильно ли снимает администрациия с зарплаты ежемесячную оплату + 3/4 от ставки ключевой +1%???
, Владислав Семёнович, г. Москва
Елена Катерухина
Добрый день. Нужно смотреть условия договора. Это ваши правоотношения. В договоре были прописаны условия. Соответственно — соблюдение этих условий и непротиворенчие их законодательству и нужно анализировать. А только из текста вашего вопроса невозможно установить есть ли нарушение ваших прав.