Имею ли я право в дальнейшем получать пенсию по потере кормильца?

Добрый день! Я получаю пенсию по потере кормильца с 2002 года. Я учусь в медицинском ВУЗе, срок обучения 6 лет, с сентября поиступаю к обучению на 6 курсе (форма обучения очная). Также в сентябре мне исполняется 23 года. Можно ли как-то продлить выплаты? В школу пошла в срок (почти с 7 лет), академические отпуски не брала, не отчислялась. Но выходит, что целый год я остаюсь без выплат, а работать на последнем курсе не представляется возможным в связи с графиком и интенсивностью обучения.

, Екатерина, г. Москва