Как провести проверку доказательств в данном случае?
Добрый день. Прошу провести проверку электронной переписки между мной (потребителем) и представителем спортклуба на предмет достаточности доказательств для заявления в суде иска об оказании некачественной услуги (превышение норм температуры в помещении)
, Марина, г. Москва
Спасибо! Вышлю в чат вечером
Егор Завадский
Марина, здравствуйте!
Прошу провести проверку электронной переписки между мной (потребителем) и представителем спортклуба на предмет достаточности доказательств для заявления в суде иска об оказании некачественной услуги (превышение норм температуры в помещении)Марина
Если переписка носит исключительно конфиденциальный характер, то Вы можете направить её в личный чат, если нет, то можете разместить здесь.