Как нам правильно поступить при взыскании долга за квартплату?
Здравствуйте, человек из нашей семьи задолжал в банк не малую сумму сам же не проживает в квартире более 15ти лет, но прописан и является «ответственным квартиросъемщиком» все комуналки оплачиваются иными лицами, на адрес где проживаем, приходят уведомления из банка с требованием погасить задолженность, могут ли через суд изъять имущество которое явно не нажито злостным не плательщик? P.S. Чеков на все имущество так же уже нет.