Как узнать номер утерянного полиса ОМС, если я попал в больницу в чужом городе?
Здравствуйте, к несчастью я чужом городе попал в больницу ,полис Омс потерял,как мне узнать номер полиса
- IMG-d62881189bd97e95e9a156f5881edfd9-V.jpg
, Константин, г. Москва
Андрей Филатов
Доброго дня!
В настоящем случае ничего сложного нет, если помните название страховой организации. После чего свяжитесь с ними самостоятельно или через мед.персонал и они Вам направят дубликат или иным способом идентифицируют Вас в системе ОМС.