Как вернуть деньги за неоказанные услуги в данном случае?
Здравствуйте! Как вернуть деньги за адвокатские услуги, когда адвокат не составил договор, а деньги оплачены вперёд по незнанию?
, Александра, г. Челябинск
Олег Чистяков
Если нет ни каких квитанций или расписок а получении денег и вся передача денег была на словах — то к сожалению ни как не сможете вернуть деньги переданные адвокату без договора и документов подтверждающих платёж (он же не признается что брал у вас деньги в счёт оплаты каких либо услуг). А если есть квитанции или расписки — то можно подать иск в суд.
Более подробно — в личных сообщениях.