Куда мне обращаться после выхода из декрета?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет хочу выйти на работу раньше срока..но в нашем городе Евросеть закрыли в связи с слиянием со Связным...что мне делать? Куда обращаться? Какую работу и где они мне могут предложить?
, Виктория Булатова, г. Москва
Наталия Эделева
Виктория, добрый день!
Если вы до выхода в декретный отпуск работали в Евросети или Связном — то и обращаться надо к своему работодателю, независимо от того, что произошло объединение.
Какую работу и где вам могут предложить — зависит от новой структуры объединенной организации. Но просто сократить вас не могут. Вам будутчто-то предлагать, а вы выберете себе подходящий вариант.