Имею ли я право продолжать управлять данным автомобилем?
Здравствуйте.
Умер отчим, остался автомобиль зарегистрированный на него. Вступить в наследство возможности нет, так как официально он мне никто, опекунство не оформлял и даже небыл расписан с моей матерью, просто воспитывал меня с малых лет. Никого из родственников желающих вступить в наследство так же нет.
Хотелось бы узнать имею ли я право продолжать управлять данным автомобилем, если же нет то какие могут быть последствия?
Так же имеется договор купли-продажи, но он просроченный, хотели переписать авто, но руки так и не дошли. Скажите могу ли я поставить автомобиль на учёт, оплатив пошлину за просроченный договор?