Хотел вернуть деньги в интернете, но мне отказали со ссылкой на оплату в качестве пожертвования

Я попросил вернуть мне деньги на что мне ответили

ВАЖНО! Мы не являемся коммерческой организацией. Все покупки являются добровольными пожертвованиями, а деньги с них идут исключительно на развитие сервера и возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ.

, Артемий, г. Москва
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва
Артемий, Вы не указали что за что именно и кому Вы перевели деньги.
Перед тем, как перевести деньги кому-либо, Вы наверняка смотрели документы, которые выложены на сайте организации.
В зависимости от того, что именно за сайт, тут может быть и ответственность за мошенничество по Уголовному кодексу России и Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением.