Перечень документов для участия физического лица в тендерах по 44-ФЗ
Я физ лицо, хочу участвовать в тендерах по 44-фз, мне необходим весь список документов для участия, т.е. где его взять? и смогу ли я участвовать в тендере не оформляя ИП?
, алексей, г. Нижний Новгород
Анатолий Борисов
Здравствуйте Алексей!
Законом допускается участие в тендерах в качестве физического лица. Вам необходимо пройти аккредитацию на торговых площадках.
Перечень необходимых документов и действий есть на сайтах. Например https://www.roseltorg.ru/for-s...