Какую сумму будут удерживать приставы по и/л в счет долга?
На работу пришел исполнительный лист на 200 тысяч (долг по расписке) и второй исполнительский сбор 17 тысяч. Итого написано в постановлении судебного пристава, что удерживать с меня на работе 50 процентов зарплаты. Вопрос. Если жена сейчас подаст на меня на алименты, то приставы эти 50 процентов разделят по 25 (на алименты и по исполнительным листам) или же с меня будут удерживать 70 % от зарплаты?