Как отказаться от ремонта общедомового имущества системы отопления?
здравствуйте , в моём доме собираются менять систему отопления огромная труба проходит через мой встроенный шкаф а я только закончила ремонт в квартире и не хочу все начинать сначала Старшая по дому предлагает написать отказ но тогда я буду нести ответственность если будут какие то аварии Правомерно ли это?