Нужно ли мне составить объяснительную по невыплате кредита?
Добрый день,мне позвонил участковый и просить приехать дать обьяснение по неуплате кредита,я пишу уже обьяснительную по этой неуплате третий раз,в данный момент я далеко от города,и смогу приехать к нему только 1сентября ,я это ему сказала ,он настаивает чтобы я явилась 24 августа иначе заведут уголовное дело по факту мошениччества,хотя мошеничества никакого нет у меня реально нет работы и нечем просто платить,подскажите как быть и что ему новорить и заведут ли реально дело?Я нахожусь очень далеко и не могу просто взять и приехать к нему