Подлежат ли лицензированию данные коды ОКВЭД?

Скажите пожалуйста, при открытии ИП подлежат ли лицензированию коды оквэд:

42.29 (Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах),

47.75 (Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах),

47.78 (Торговля розничная прочая в специализированных магазинах)

Заранее спасибо!

, Мария, г. Самара

Добрый день.

Заранее спасибо!

Список лицензируемых видов деятельности можно посмотреть здесь.https://www.regfile.ru/zakony/...

Мария
Клиент, г. Самара

Спасибо, конечно, за общий список, но я спрашивала конкретно про три ОКВЭД 42.29, 47.75, 47.78 подлежат ли лицензированию именно они?? Спасибо.

Мария
Клиент, г. Самара

Ответ на вопрос не получила, жду ответа. Спасибо.